Самая тяжёлая книга в вашем доме какая? (У меня это «Французские художники в Пушкинском музее». Не поленился взвесил — 3кг с лишним.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230728)
Да наверно тоже, история исскуств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Любимая ! Энциклопедический словарь
Наставник (97473)
Атлас "ADAC"
Наставник (28737)
есть ))
кулинария (1956 г))
Словари: английские, французские, испанские, итальянские.
Детская энциклопедия. Многие книги по искусству.
Правда книга уже старенькая..

Хранитель Истины (390777)
Кажется "Справочник практикующего врача". Точно название уже никто не помнит, потому что книга очень старая и без обложки. Но толщиной как кирпич и такая же увесистая. )))
Верховный Наставник (129220)
Думаю, что это окажется англо-русский словарь Мюллера , издание 1967 года. Я его пять лет из рук не выпускал, да и затем часто заглядывал.
Хранитель Истины (306741)
1)Библия 1917 года издания.тяжела.. 2)"Слово о полку Игореве",в иллюстрациях тоже вес имеет . 3)Красивое издание. - Прага.
4) Журналы Огонек- переплетённые ещё дедом- самое тяжёлое.

Хранитель Истины (428241)
Большой Советский Энциклопедический Словарь
Наставник (93277)
Один том Большой Советской Энциклопедии. Не взвешивал, но уверен, самая тяжёлая. Какой именно том, не знаю. Они все примерно одинаковой массы.