В огороде обязательно сажать сто мешков картохи, тыкву, помидоры и свиней держать, что за совковые стереотипы?

если это все можно купить или у родственников в деревне брать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А родственникам в деревне это всё бесплатно достаётся, угу... Всем бы только брать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
огород и сад - суть разное . ты не знал ?
Верховный Наставник (222465)
Сейчас огороды вообще не выгодны..
Врем тока отнимают
Верховный Наставник (154016)
так покупайте и не гундите.что дорожает
Верховный Наставник (208348)
Зачем вообще что то сажать?
У меня нет на это времени
Картошка стоит копейки,еще я с лопатой ради нее раком не стояла
Хранитель Истины (289274)
А если мы вот как раз те самые "родственники в деревне". Куда ж нам деваться-то, если не сажать...