Почему малограмотные люди становятся *ками, а образованные либералами?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82138)
Чем выше уровень образованности, тем сложнее картина мира, которая складывается у человека в голове. Нет ничего однозначного, внутренне простого, навеки данного. У либералов мышление категориальное и диалектичное. У их оппонентов всё просто, абсолютно и неизменно. Это результат неразвитости мышления, скверного образования и ограниченности, как следствие.
Мне вообще кажется, что они не умеют задумываться. Все. Ну или почти все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ватниками становятся те кто так называет людей...у них в голове вместо мозга - вата...вот...
Хранитель Истины (259114)
Одни живут прошлым и стремятся назад.
Другие будущим и идут вперёд.
Хранитель Истины (345414)

Гы-гы.. ))
Покажите мне либерала, грамотного..
У нас что ни либерал, то черносотенец либо отщепенец..
Малограмотные люди становятся охранниками и ремонтниками бытовой техники, работающими по инструкции и методичке. Им даже до ватников ой как далеко. Образованные же в бОльшей степени адекватны и умеют анализировать ситуацию с соответствующими выводами. Насчёт поголовного причисления их к либералам бабушка надвое сказала.
Хранитель Истины (305454)
Твоя либерастическая склонность тебя и опровергает.
Не совсем так, скорее всего совсем не так!!!!!
Верховный Наставник (131232)
на малограмотных держится путинизм. Образованные люди.... не всех можно отнести к здравомыслящим, есть образованые ватники , а это уже опасно
Наставник (92014)
Ватник и либерал,это просто штампы.Можно считать себя либералом,называть всех вокруг ватниками и при этом самому быть настоящей скотиной.
Просветленный (594862)
Не все .знаю высокообразованных ватников .либералами можно стать , если ты ездил по миру ( не на курорт ) видел как люди живут .как живут твои друзья уехавшие в 90ые в разные страны , от Аргентины и Израиля , до Австралии и Ирландии
Хранитель Истины (306683)
Что,-то ты на либералку не тянешь.ой,не тянешь.
Верховный Наставник (140454)
Ответ содержится в самом вопросе .
: ))) ♫
По себе судите - по своей малограмотности .