Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. (Фридрих Ницше).Интересно,Россия кому-нибудь уже соорудила намордник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
намордник - не намордник... а вот 0полчение Донбасса на жёсткую привязь и ошейник с шипами присадила в Минске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия давно в наморднике
Наставник (90829)
У нормальных людей дипломатия состоит в том, чтобы делать жизнь людей своей страны лучше и комфортней как внутри страны, так и за её пределами.

Россия плевала на своих людей, понты колотить, щеки надувать и намордники одевать куда важней. За примерами далеко ходить не нужно, Эрдоган сказал, что Крым не российский, Путин в отместку запретил полеты в Турцию, отдыхайте в России ... тысячи россиян оплатившие отдых в Турции ответили за дипломатию Путина )))