Почему Андрюша регулярно берётся меня поносить в комментах? Борцом за Правду быть хочет что-ль? )))

уж я и балабол и т.д. и всякое лестное слово в адрес мну со стороны ответчиц вызывает в нём бурю негодования и он начинает их плющить всяческе и т.д.

умора.))))

Что делать и ниапасно ли эта?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89986)
гордись))) вот она-слава)))))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211733)
Я Андрюшу полностью поддерживаю! А то у тебя впереди броня из одних баб, а Андрюшка один... я на его сторону!!!)
Антон не бери на себя слишком много)) никто тебе не завидует) у всех своя голова)
Верховный Наставник (125427)
Ниапасна))
Бей правдой дальше)))