Кто хотел устроить второй Чернобыль?+

поляки или литовцы могли или ниточки тянутся в Киев, а ваши версии

25 апреля 2021

Хакеры взломали сайт Белорусской АЭС, говорят в министерстве энергетики республики. Сейчас специалисты восстанавливают его работу. Ранее на сайте станции появилась информация, что ее работа может представлять опасность. Кто именно несет ответственность за взлом и каковы будут его последствия, в Минске пока не говорят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249580)
Жуть,как жесток мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Ну всё, теперь и РБ в кольце врагов, как и РФ ... все кругом, честному усатому таракану, зла желают ... от старшего брата видимо паранойя передалась)))
Верховный Наставник (247042)
плять не пости всякую куйню Коля, АЭС к интернету не подключены
Верховный Наставник (116918)
Второй Чернобыль у вас получится,
когда вы решите всовывать пиндосовские ТВЭЛы.