А они один из подвидов либерастов или кто? какая у этих хлопцев политическая ориентация и+

что предлагают общественности, как жить с социуме

В Москве задержали членов Либертарианской партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ща Каких Только Пе де растов Не Развелось.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ты, сам то чьих бушь? Видать из хохломы, где президент российский клоун
У вас, в Минске, раскрыт заговор против вашего президента, а ты суешь свой нос в московские дела! Тебе какое дело до этого? Ты же не в России живешь!
Меня только здесь такой считают, но в как говорится вперёд, с песнями, это веселит