А тутошние мои друзья-атеисты кроме библии какие еще книги читают?Судя по всему-комиксы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Одно другому - не помеха...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Судя по всему" - по вашему опыту ? Или вы роетесь в мусорных вёдрах атеистов?
Судя по всему, вы не доросли и до комиксов, ибо сравнили Библию и комиксы по интеллектуальной наполненности.
Это по вашему - вопрос в пользу христианства? Так ли? Не сатанист ли вы? Уж больно похоже, извините.