Похоже у Вениамина чип сломался ,его заклинило ,он донимает и донимает людей Как помочь бедолаге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут уже медицина бессильна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня ни разу не донимал. Наоборот, судя по всему, очень тактичный человек, не привязывается к людям.
Пристрелить.
"-"
Наставник (64345)
он нелюдей донимает , так будет честнее )
Не знаю, что там с Вениамином (бывший Доцентос), т.к. редко пересекаюсь, но вот кого заклинило и зациклило - никаких сомнений, если за ответы в поздравительных вопросах так себя ведёт https://old.qna.center/comments/answer/26525168/#cmt_20898309