Была у знакомой

Там в ванной комнате насчитала 11 флаконов шампуни

А зачем столько?
У тебя скок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (390777)
Если только шампуней, то 11 вряд ли наберётся.
Штук шесть на троих.
Просто у нас в семье разные вкусы на запахи и разный тип волос. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
1 шт.
Хранитель Истины (355551)
У меня один. И ещё бальзам. И гель для душа. Все в белых флаконах без этикеток. Я за минимализм)
Хранитель Истины (408412)
Не считала, но штук шесть есть)) А я не помню есть он у меня или нет)) Как увидела, так купила))) У баушки склероз)))
Просветленный (533881)
У меня один. Лично мой.
Один детский плюс ещё пара мужских.
Знакомая одна живёт?)))
Тань приветик))
Шт 5-6, у дочки одни, у меня другие, у мужа тоже свой)
Верховный Наставник (154095)
мужики разные приходят
Верховный Наставник (137137)
Один для утренних спутанных волос, другой для вечерних утомленных, третий для парадного выхода, четвертый новый на пробу, пятый заканчивается, шестой какой-то экзотический- подруга подарила, седьмой для гостей, восьмой для родственников, девятый какой-то левый не знамо чей, десятый еще раз новый, одиннадцатый от перхоти.
Вот как-то так.
))
Хранитель Истины (382840)
У меня много.
Разных.
На пробу каждый раз беру обычно 2 - 3 .
Потом чем то мою, что то вместо пены использую.
А ещё кондиционеры и у мужа несколько на смену.
Не знаю, как у женщин, а у меня всего один - хозяйственное мыло. Самый надежный и без побочных эффектов, типа, перхоти
Хранитель Истины (383108)
Один....блин!
Верховный Наставник (214611)
А мыло было там дегтярное? Не-а. Не для помыть кота или персика.
Мудрец (24904)
Да столько же примерно, только у меня половина в закрытом шкафчике, их не видно Зачем столько - никак не могу найти для себя идеальный шампунь... нет в мире совершенства
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
у меня 3
у дочки 2
у мужа 1
арифметическая прогрессия

средства для ухода считать не буду
а у тебя?))
привет!
Хранитель Истины (302872)
Каждый по своему сходит с ума))
Шампуней у меня всего штук пять, бальзамов столько же))
Зато духов штук 50))
У меня три.)
У дочки два.
У мужа четыре.)
Хранитель Истины (492453)
2. Одним пользуюсь, другой на тот случай, если буду плохо себя чувствовать выйти не смогу, а шампунь закончился
Хранитель Истины (287951)
По факту много, но пользуюсь шампунем мужа))
На данный момент один. На двоих
Хранитель Истины (306653)
У меня для мужа, мой, для детей с разными запахами (иначе, как их заставишь голову мыть, мол, выбирай запах), и ещё тот, что никому не подошёл, им стираю шёлковые платки.