Что думаете по этому поводу?+

«После боя оплачу ей билет в Китай». Китайская чемпионка UFC ответила литовке на критику коммунизма

Несколько недель назад Намаюнас дала откровенное интервью, в котором резко раскритиковала коммунистический режим в Китае и СССР и заявила, что лучше будет мертвой, чем «красной». Она отметила, что «чувствует дополнительную мотивацию» из-за того, что Чжан представляет коммунистическую систему и ценности, характерные для Китая.

Роуз Намаюнас.
«Лучше быть мертвой, чем «красной». Литовская экс-чемпионка UFC мощно ударила по СССР и Китаю

«Перед этим боем я чувствую особенную мотивацию из-за того, какую систему она [Чжан] представляет, — сказала она в интервью литовскому порталу LRT.lt — Я всегда помню историю моей семьи, откуда идут наши корни. Я даже сейчас хочу рассказать моему спарринг-партнеру Чико Камусо о том, через какие горести прошел литовский народ, о нашей истории. Недавно мы смотрели фильм «The other Dream Team» — о сборной Литвы по баскетболу, которая завоевала бронзу Игр-1992. В тот год впервые наша страна представляла саму себя, а не СССР.

Этот фильм лучше помогает мне понять, за что я сражаюсь по жизни. После его просмотра я решила для себя — лучше быть мертвой, чем быть «красной». Не думаю, что это совпадение, что Вейли — «красная». В конце концов, она представляет эту систему — у меня нет против нее ничего личного, но этот фактор — огромная мотивация для меня. Я дерусь за свободу в мире, отдаю себя в руки Иисуса, во мне литовская кровь, и я следую за американской мечтой. Все эти вещи я и привнесу в наш бой».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Разделяй и властвуй... принцип пирамиды.
Разделить людей на искусственно созданные противоположные полюсы и сталкивать их в управляемом конфликте.
https://old.qna.center/answer/26525090
https://old.qna.center/comments/answer/26524818/#cmt_20898152
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
что ей сказать?
пусть осмыслит и проникнется.....