"-"
Наставник (64303)

почему россия не в нато , путин же хотел ?) почему украина не в нато ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235805)
Альянс был создан против Варшавского договора и конкретно против России. Путин закидывал им, те только подтвердили, что их цель уничтожение нашей страны. Позиция Украины вообще западных не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Одного его желания не достаточно , чтобы попасть в альянс , и кто возьмет в компаньоны обезьяну с гранатой )
Верховный Наставник (116464)
Дурак ты. Какое нах НАТО. Наши Тополь стоят в боевой готовности, Нам никто не нужен, к Нам - милости просим.
Террористов в НАТО не берут. Этот блок сейчас и воет против терроризма и разного рода диктатур.
Мудрец (10197)
СТЫДНО не знать историю.
НАТО создавалось ещё в период холодной войны.
НАТО - Военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, Соединённые Штаты Америки и Канаду. Оо основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от советского влияния.
То есть НАТО и СЭВ - изначально были врагами.
Центральную роль врага в СЭВ играл именно СССР.
А центральную роль агрессора в НАТО играл именно США.
Таким образом, Украина, как бывшая республика СССР разумеется не в НАТО. И если она туда захочет вступить - это по сути дела объявление войны России.
А Россия не в составе НАТО, поскольку она тоже бывшая республика СССР, которая играла в Советском Союзе ведущую роль.
И НАТО по-прежнему сохраняет позицию агрессора по отношению к РФ как к врагу.
У России нет необходимости вступать в НАТО, поскольку это означает, что США получит возможность вмешиваться во внутренние дела России и Россия как бы будет являться проигравшей страной и жить на правах колониального подчинения американской армии и идеологии. То есть США достигнет своей послевоенной цели: ПОЛНОСТЬЮ развалить всё русское и советское морально и физически.