У Вас еще много энергии поднимать целину?)

и я извиняюсь за оценочки, все потратила как то слишком быстро))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Энергии много, желание есть. Приятно видеть знакомых... Хотелось бы картиночек. А так все устраивает. ВИП не помешал бы. Приятно сдесь. Как дома. Москва не сразу строилась... Все получится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
Пущай админы чешутся. )) А то ведь можно найти функционал с другим интерфейсом, но без ограничений картинок,комментов и всего прочего. Иначе - опрокинется ресурс. Хостинг тут явно мал.
Наставник (35559)
у меня тут быстро удобрения в виде оценок заканчиваюцца - но думаю дело поправимое))) я не волшебник - я пока Ученик))=))
Наставник (29272)
Я свою целину уже подняла, больше мне не осилить.
Не , что то сдулся )) видать с похмелья )....