Жить хотят, аль совесть замучала своих убивать?

Военнослужащие ВСУ в Донбассе отказались выполнять приказы командования
Солдаты украинской армии уклоняются от выполнения приказов командиров. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Яков Осадчий.
19:49 21 Марта 2021 46828 Армия

Военнослужащие ВСУ в Донбассе отказались выполнять приказы командования
/ ФБА «Экономика сегодня»
По его словам, военнослужащие подразделений оперативно-тактической группировки "Север" Вооруженных сил Украины массово стали отказываться выполнять приказы об обстрелах территории ЛНР. Осадчий подчеркнул, что это связано с боязнью ответного огня со стороны военнослужащих Народной милиции.
До этого солдаты 80-й бригады ВСУ также отказались проводить работы по оборудованию позиций в городе Счастье, так как опасались подрывов на ранее установленных минах.
Осадчий добавил, что для разбирательства по данному вопросу на позиции первого батальона 14-й бригады украинской армии прибыл командир Сергей Войченко.
До этого представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщали, что украинские подразделения прекратили обстрелы территории республики с 18 марта. При этом в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 20 марта говорится, что у линии разграничения была зафиксирована попытка сбить беспилотник миссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126597)
Давно бы уже перебили своих бандерофашистских командиров и направили оружие против хунты, засевшей в Киеве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129898)
официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Яков Осадчий от куда всю эту ХУНЮ знает то сидя в бункере в Донбасе?))
Очередной бред СЕПАРАТИСТОВ В АГОНИИ
Наставник (89922)
…а Осадчий самолично убедился в том ,о чём говорит?
…и почему не говорит ,о том ,что лучше должен знать : о настроениях своих подчинённых…
Не хотят получить ответку!)