На каком фоне лучше всего фотографировать свои слепленные фигурки?

Выносить в лес и фоткать на природе?
Фоткать на фоне белого листа?
Подыскивать красивые тряпочки?
Фоткать на фоне монитора с красивой картинкой?
Рисовать тематический фон для каждой поделки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в естественной обстановке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я в фотошопе все сделаю
Магистр (1784)
Думаю, что под рукой, то и можно использовать. А в лес можно взять фигурки в лучшие времена (лето, погода и пр.)
.
Мудрец (11148)
Кто-то из наших общих заседателей сфотографировал картонного человечка на фоне монитора ноутбука. На котором была картинная галерею Да так искуссно - не отличишь от настоящей. Может такой вариант попробовать? Как вариант один из многих?
Или хромакей. И фон подставить. Но я сам за естественность работ и восприятий.
Можно в детсаду попросить цветной бумаги и клея для апплкаций. И ножницами нарезать деревца, травку, камешки...цветное всё. Приклеить на картонку чтоб стояло. Вообщем декорации. И на фоне фоткать. Сам так хочу сделать, да как всегда. Вся жизнь как у Винни Пуха - "День Забот"
Верховный Наставник (183677)
На природе или тематический фон.
В солнечный день на фоне голубого неба,молодой травы.
Гроссмейстер (6264)
Смотря для чего....
Для продажи - на белом фоне (как предметка)...
для приятного созерцания - на фоне цветущей сакуры...
для покорения сердца женщины - на фоне себя, любимого...
Специалист (895)
Многое зависит от темы