Начал сканировать. Сперва всё шло хорошо. Потом появилась продольная синюшная полоса сбоку. В следующий раз её снова не было. Это почему? Надо начинать беспокоиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Да наверно платы рассыхаются там же многослойно и все малоремонто пригодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225282)
Повреждение (плохой контакт, излом) шлейфа от матрицы к плате прибора.
Выход из строя самой матрицы (тут поможет лишь замена).
Неисправная видеокарта (иногда возможен ремонт либо замена видеокарты).
Неисправная материнская плата (часто из-за перегрева компонентов).
Хранитель Истины (317704)
я хотя бы раз в неделю что-нибудь пропечатаю...выкинул уже два или три принтера