Всё время думаю, что в любой момент человечество может начать жить как в раю по крайней мере относительно человеческих отношений. Но люди просто не хотят быть хорошими.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У каждого человека свой рай на Земле.Это то место,где ему уютно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Людей для этого слишком много
Хранитель Истины (437413)
Человек сам себя уничтожит.....а кто в рай,кто в ад....- история умалчивает...