Ваши ассоциации?

Ехала в маршрутке домой вечером. Там сидел пацанёнок в капюшоне лет пяти с мамой.
Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает:
- Мам, я - король?
Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает.
Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него:
- И куда же наш король едет так поздно?
Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там... толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит:
- А мы вот везём его величество в травматологию - подданным показать!
(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)

Верховный Наставник (182281)
Миловидные женщины вертят места мозгов остальным женщинам.
Хороший анекдот
Не очень жизненно. С вашим-то КПД 93,1% могли бы что-нибудь поинтереснее выдумать.