А ТЫ умеешь совладать со своим настроением...вот только честно честно;-)))Или есть такие факторы,которые сильнее тебя...или всё же даже идеал;-))и умеешь быть сильнее обстоятельств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8640)
Умею если постараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430268)
Я одного не могу понять. Вот эти длиннющие вопросы - это попытка демонстрацие мощного интеллекта? )))
..Ты мне лучше скажи,как это у тебя столько букаф в вопрос помещается?))))))))

приветики,дорогая!)))))
Советник (4597)
фактор страха