Да что там сало))

Мы в детстве жир свиной топленый мазали на хлеб, солили......ммммм......вкусно! Было)))))Сейчас я такое бы есть не стала)))

У вас есть "странная" еда, которую вы ели когда-то и не едите теперь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145489)
Какой ужас(( Я никогда так не делал((

Прикинь, все перебрал и ничего вспомнить не могу)
Единственное, я много-много лет не ел супы.
Они в моем детстве были омерзительны.
У отца была язва, и все ели эту бурду.
Без специй, безвкусную, но на мясном бульоне.
Наверное теперь если я ем суп, он должен быть
Острый, с зажаркой, с морем специй.
Другое мне бурда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388332)
В децтва я жевал гудрон....а ещё лыжную мазь мазали апельсиновой зубной пастой и тоже жевали...
не,я странную еду не ела и не ем
мне чем проще,тем вкуснее
и желательно не жирное и не острое
Верховный Наставник (114481)
Брррр..... Заставляли в садике есть фаршированный перец я на них нарыгал
в детстве я вообще ничего не ела) сейчас отъедаюсь)) из странного люблю то, что остается после курицы зажаренной в духовке: смесь жира, жареного лука, сыра.
Верховный Наставник (154100)
бегали по конопляному полю(колхоз сажал).шелушили семена и ели.Нариком не стал никто.а лучше масла конопляного нет ничего
Сгущенка)) я её обожала в деЦтве, теперь точно ни за что ложкой из банки есть не стану))
Наставник (70619)
шкварки. бабушка топила перекрученный нутряной жир, масло вытопленное отливалось для готовки, а шкварки вылавливали шумовкой и были похожи на чипсы. жирненько, сейчас такое не ем.
Просветленный (644324)
Да. Хлеб намочить водой и посыпать сазаром
Гастрономический кошмар