Если бы 19 лет назад мне показали это видео и сказали что российская армия я бы дико поржал...

19 лет назад я призывался на строчку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да...Путин Армию практически с нуля поднял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)

Наставник (92048)
Конечно хорошо когда такое существует,но есть маленький нюанс,в связи со слабой экономикой, ресурсов для ведения полномасштабной войны у России хватит на два-три месяца. Причем такую оценку дают наши военные.
Тогда и сейчас большая пропасть стоить!!!!!
Ї
Верховный Наставник (225408)
Действительно смешная нарезка американских, шведских роликов,
отрезков из компьютерных игр и для пущей "правдоподобности",
несколько секунд из российских.
Верховный Наставник (131319)
да смешная нарезка для клипа, понахватали со всех стран видео
Верховный Наставник (146920)
Ну да , рекламные ролики более-менее научились снимать .