А про *ов Он ничего не сказал?

"Солнце станет плакать": раскрыты тайные послания Распутина на 2021 год
"Белая чума" распространится по земле и станет намного страшнее "черной смерти XIV века". Такое предсказание сделал старец Григорий Распутин перед смертью.

Он за несколько дней до гибели передал записи со своими пророчествами императору Николаю II. Копии этих документов сейчас хранятся в библиотеке редких книг Байнеке в Йельском университете. К сбывшимся предсказаниям Распутина относят победу России во Второй мировой войне, падение коммунизма и полеты в космос, передает "Московский комсомолец".

Старец также предвидел создание оружия массового поражения, иносказательно передав его суть. Он говорил и о проблемах с экологией, которые станут причиной серьезных болезней у людей. Григорий Распутин писал, что "солнце станет плакать", имея в виду парниковый эффект.

"Черная смерть XIV века покажется каплей в океанской пучине пред новой белой чумой. Густозаселенные города не смогут найти рук, чтобы хоронить усопших, а деревни перечеркнут одним крестом", — заявлял старец.

Описанная Распутиным "чума" имеет много общего с пандемией коронавируса. Самым пугающим пророчеством приближенного к императорской семьей считают предсказание Третьей мировой войны, которая станет "самой страшной". Мир, который все же наступит, "будет написан кровью".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
забыл