Кто мне мангал шашлыков подогнал на Аву???? Спасибо, но мне шашлыки низзя...как насчёт Кефира +++

и овсяной каши? Я вот сейчас закупился в Магазине и знаете что взял? Три пакета молока, пачку творога и кило яблок....стиснув зубы и отвернув лицо пройдя мимо колбасного и кондитерского отдела...и заморозки вредной всякой типа пельменей.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Скорее от чистого сердца... приятное и вкусное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит хотели навредить)
Вот такой шашлык можно: