Как думаете ваш муж лысым будет ничего так ? Вам вообще нравятся лысые?) На голове если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533835)
Да мне пофиг, главное чтоб с волосами мозги не выпали
Привет незнакомка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Совсем лысые не особо )) так, наполовину
Наставник (71280)
Так стал уже лысым. И куда его теперь девать...придётся с лысым доживать. Нравится, не нравится, природа нас не спрашивает....не в волосах счастье.

Очень нравятся.
Облысение = развод
Раз он не смог сберечь волосы, то и семью не сбережёт!
Верховный Наставник (190577)
он будет ужасным..ему нельзя быть ни лысым, ни длинноволосым...
а вообще самое ужасное - это когда у мужчины нос маленький...это грустно(