Ситуация: любимый принес вам кофе в постель, хотел порадовать. Но нечаянно уронил весь поднос в постель: кофе, сок, яйца, тосты, джем, ветчину, кашу, масло, сыр, сметану, бекон, вазочку с цветочком... ВАША РЕАКЦИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383730)
Ну что теперь уборку замутим, ерунда, дело житейское!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я столько не жру по утрам
Хранитель Истины (383108)
Спасибо,дорогой!
Реакция-мне было скучно..поржу и буду все убирать,поедим на
кухне как люди..
Это лишь в том случае,если муж мною любим.
Другие случаи-сплошной крик и ругань,а может и нет..
Но убирать и стирать будет сам..
Он меня решил убить... Столько еды утром, подозрительнА))) очень подозрительнА))
Ї VIP
Верховный Наставник (225001)
Она начнёт шутить, смеяться и умиляться моей неловкости.
А как иначе? А иначе небо с овчинку покажется
Наставник (78990)
Слишком много принёс, столько не надо )))
Но если принёс, то и хорошо, заботливый )))
А если случайно уронил, посмеёмся вместе и вместе уберём )))
Верховный Наставник (116634)
Молча оденусь, уйду, и ноги моей не будет дома, пока и следа от этого разгрома не останется.
А если не уйду и скажу хоть слово, все будет гораздо гораздо хуже.
Хранитель Истины (306675)
Типа я - лакмусовая бумажка?

Блин, не помню.....там надо посинеть или покраснеть...

Я всегда в таких случаях говорю, что какая-то аварийная ситуация закрылась, лучше уж так, чем как-то страшнее....
Ведь правда?