Давят суки? Боятся правды.

YouTube заблокировал оппозиционные каналы ZIK, 112 и NewsOne. "Перший незалежний" работает
11:05, сегодня

Каналы ZIK, 112 и NewsOne заблокированы в YouTube. Фото: Pixabay
YouTube-аккаунты заблокированных телеканалов ZIK, 112 и NewsOne больше недоступны для пользователей на территории Украины. За границей они по-прежнему открываются.

Каналы все еще можно найти в поиске, однако смотреть их уже нельзя. При переходе на канал появляется сообщение, что он "недоступен для просмотра в вашей стране".

На каналах закрытие связывают с давлением украинской власти на YouTube.

В то же время работает YouTube-канал "Перший незалежний", который создали журналисты закрытых каналов.

Также работают резервные каналы ZIK и NewsOne.

Напомним, 2 февраля президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о вступлении в силу решения о СНБО о санкциях против нардепа от ОПЗЖ Тараса Козака и его телеканалов NewsOne, Zik и 112.

После этого министр культуры Александр Ткаченко обратился в YouTube с требованием заблокировать аккаунты этих каналов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Та , у нас тоже одне жиды на всех каналах )
Только не афишируют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://112ua.tv работает или нет? Там ютуб онлайн трансляция.
https://www.youtube.com/watch?v=3e0FsU1N6OQ Прямой эфир | Новости онлайн | Live online news | Наживо останні новини світу та України...........ВПН работает))
Кто его знает, может меньше хипишу будет...
Жаль! Теперь только НАШ остался - надолго ли?!