Как и почему становятся жадинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
В детстве то что ребёнок хотел , было ограничено финансами родителей
наследственность, вырос среди жмотов
Наставник (83294)
Потому что далеко не все возвращают долги.
Наставник (62739)
Это зависит от того,какую "прививку" в детстве
сделали родители. Что привили ребенку,
с тем он и будет жить всю жизнь.
Хранитель Истины (399732)
Жадины, конечно, встречаются, но их меньше, чем кажется. Зато попрошайки плодятся как кролики. И, когда им отказывают, они злобно говорят: "Жадина!"
Такие жадины есть и здесь. А вот полюбуйтесь на них. Например, Бондаровский сбежал из СССР еще при Брежневе. Сбежал потому, что ненавидел СССР. После того как СССР развалился Бондаровский, проживая во Франции, стал ненавидеть РФ, Ельцина, потом и Путина. И превратился в попрошайку, который приходит на наш российский сайт чтобы гадить на Россию и россиян. Эти попрошайки плодятся как кролики. И, когда им отказывают в доступе или куда-то посылают они злобно говорят: "Жадина!"
Хранитель Истины (363130)
из-за печального опыта и самой нищеты.

расточительность некоторых и их наглость способна вообще
вызвать пакости.