Кто лично пользовался (или близкие пользовались) фиксатором ремня безопасности для беременных?

Стоит ли брать такую вещь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Нет, рыбка моя, мне не довелось, но сдается мне, вещь нужная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Я без этого обходилась во время беременности,по мне-так это лишнее(рулила всю беременность и рожать сама за рулём поехала)
Наставник (44706)
Аль, купи кенгуру)))
http://img.second.by/u2/lots/12187/62547858349359_480.jpg
Привет.
У меня у одного фотки по ссылке не вставляются или чо?
Когда супруга была беременна ездил на ГАЗ-21.Там ремней вообще не было.