Не нужен нам берег турецкий?Аренда жилья в Краснодарском крае подорожала после закрытия Турции

Стоимость краткосрочной аренды увеличилась в среднем на 24%.

Спрос на отдых в регионе вырос на 21%. Об этом говорится в исследовании ЦИАН, сообщают «Ведомости».

Затраты на отдых вдвоём с учётом перелёта и жилья на майские праздники обойдутся минимум в 65-70 тысяч рублей, рассказали в аналитическом центре компании ЦИАН.

Дороже всего аренда жилья в Сочи — этот город занимает второе место по стоимости недвижимости на вторичном рынке после Москвы.

Снять квартиру в Анапе сейчас на 9% дороже, чем год назад
https://govoritmoskva.ru/news/270387/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Сеструха месяц в Сочах была, только неделю дождей не было. Все в куртках, вода 10 - 11.
С соплями вернулась и дожди привезла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Ну вы то туда не собираетесь. Это мне сокрушаться надо.
Верховный Наставник (198735)

Наставник (95834)
Сэкономят на лечении от ковида. Здоровье бесценно.
"-"
Наставник (61152)
ебать ты щас мурома напрягла , мариец копил копил весь год , придется кредит брать ) или как обычно , палатку дедушкину )
Наставник (90271)
Не нравилась экономика социалистическая плановая,вкушай прелести капиталистической рыночной.
Верховный Наставник (128962)
Верно Пахомиус ответил.Но вот только я никак не пойму, чего вы хотите, социализм проклинаете, капитализм вам тоже сердце рвет.