Как правильно дать мужчине понять что он мне нравится, чтобы это было в рамках приличия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
сиськи в личку))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Забудь о приличиях. Твои намёки будут либо не поняты вообще, либо поняты криво вплоть до посыла тебя нах уй. Учись у моих девиц знакомых - которые по пьяни пригласили меня к себе домой к 10 вечера. )))) Никто никого не дабивалсо, никто не думал ни о каких приличиях, все просто делали, что хотели. 5 лет тра хались.

А которые думали о приличиях - в итоге занимались мастурбацией. Как факт прими.
Советник (4597)
рамки у всех разные