Путин объявил 11 выходных для бюджетников) Кому объявил ?) Всему Миру то-ли ?) Почему все так истерят и радеют за нас, за наши кошельки ?) Я вот и не бюджетник даже) Как работал, так и работать буду по графику)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136837)
Дим! Кто Работает тот и будет, ка ты!!! А планктон пусть отдыхает...от чаепитий и перекура!!!
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Сам себе объявил ....пол страны без работы , пол страны на частника курят и ПХ бумаги путина ....для остальных напишут приказ ,"в связи с производственной необходимостью"....остался он и его думцы ....
Хранитель Истины (250442)
представь сколько эмтобайт трафика сэкономится, народ будет чадить дымом от шашлыков атмосферу, Гретты на них нет ))))
Дарова Дим !
может, вообще запретить работать!?
Да вообще ,событие ,чего раскаркались с каждого канала ТВ ,в шоке .
Просветленный (738032)

Верховный Наставник (234067)
Нам все равно. Профильные выйдут, вспомогательные пусть отдыхают.
Наставник (43502)
Давно пора январские выходные перенести на май. А в январе только 1, 2 и 7 оставить.
Верховный Наставник (233239)
Да хоть месяц хоть три...пусть обьявляет)
Хранитель Истины (305437)
А я бюджетник. Как не работал, так и не буду работать)))
(Я на больняке)))
Верховный Наставник (146724)
А как быть тем , чья работа зависит от работы гос.учреждений )? Опять получается "всем пива за счет заведения" .....для банков это какой день ? Как считать даты платежей ? Вопросы , вопросы , вопросы .... Не просто же так рабочий календарь устанавливается правительством на год вперед .....
Мне кажется этот шум либерастами искусственно создан. Госдеп им приказал вот они и возмущаются. У нас на предприятии большинство работников ходят в смену. Для них рабочий график от этого Указа президента не изменится и на зарплате это никак не скажется. А вот офисный планктон будет отдыхать. Ну так они и так не переработались...