Если быстро поднял то не считается? )) Видели как московский курьер вёз пиццу клиенту, питерский просто отдыхает))

Колесом поддел кусок
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Колесом лихо приподнял , молодец , профессионально,
вот что значит служба доставки , важен навык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
Поэтому я жрачку и не заказываю
Хранитель Истины (335766)
У нас таких в городе не видел ))))
Верховный Наставник (181982)
Я тоже видела подобное.
Зима. Был сильный ветер, порыв. Я обернулась и вижу: метров в 20-30 коробка с пиццей слетела с рук курьера, от удара пицца вылетела на тротуар и упала "лицом" вниз. Он её поднял, положил обратно и понёс дальше.
Кому - то "повезло"!
Хранитель Истины (259114)
у нас в сумках возят.