Вопрос родителям школьников.. Вы когда больше ждали летние каникулы, в детстве или теперь?))

Скорей бы июнь.....)
Всем, добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (740786)
А чё только летние?! Я их все жду не дождусь больше малых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
При всей моей любви... когда он сидит у меня на голове целыми днями я окуеваю
А он сидит ))
привет )
Хранитель Истины (425095)
Мне больше нравится,когда дети учатся,хоть заняты.....а в каникулы трудно занимать детей,уговорить на что-то,другие тупят в инете,всё лето....
Хранитель Истины (301525)
Ну в детстве, конечно же))
Сейчас-то я не учусь, поэтому мне без разницы, каникулы на дворе или нет))