кто больше всего пострадает при установлении Нового мирового порядка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207794)
вассалы пострадают больше всего, ведь их никто жалеть не будет, их будут бросать в топку в первую очередь, вероятно могут пострадать и сильные мира сего, но это маловероятно, потому что это угрожает уже таким катаклизмом, от которого пострадают все, и победителей не будет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просветите-когда он был установлен?