Пятачёк старше вас и умней. Такой жирненький и умный!!

Сомневаетсь
, это ваше право .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Старее - это бесспорно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
этот?

Хранитель Истины (349781)
не смеши
хохол и ум - вещи не совместимые в принципе... хитрожопость - да, имеется у них
его идиотские плоские шутки в истинно хаджибеевском стиле тоже о присутствии ума не говорят
скажем, он вчера-сегодня скакал тут на тему "путинзассал" - это что, умно, что ли? свинтус преставляет собой жалкое зрелище, как и любой скакунец... они даже не понимают, какими закомплексованными идиотами выглядят, приходя сюда доказывать себе, что в Росии також, як и на Украини, тильки гирше