Любите яйцо всмятку?...А как вы его готовите?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Не люблю.)
Я люблю вкрутую,в мешочек,яичницу-глазунью,яичницу-болтунью,омлеты разные...
А вот яйца всмятку не ем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Люблю,после закипания ещё чуть и вытаскиваю....
Наставник (67566)
В холодную воду, на быстрый огонь и до закипания.
Наставник (67192)
Не повериш - всмятку!!!
Просветленный (742442)
Да. Считаю до 220)
Наставник (97415)
Я люблю - пашот)) - это вариант всмятку)
Черный хлебушек, авокадо, потом красную слабосолёную рыбку и сверху яйцо -пашот, посыпать кунжутом, подаём и разрезаем чуть желток, он красиво растекается на всё это великолепие)))
Ну очень вкусно)
Пашот готовить очень просто - закипела вода, посолили, добавили уксус, яйцо заранее разбейте в мисочку, сделайте венчиком воронку( покрутите воду), и в эту воронку выливайте яйцо , закройте ,3-4 минутки и вуаля)))
Хранитель Истины (408295)
После закипания 2 минуты и выключаю.
Хранитель Истины (308941)
люблю.... считаю до 100 после закипания))))) а еще штучка специальная есть... в воду с яйцаме кидаешь и на ней буквы исчезают, значит пора вытаскивать....