Королева шпагата в мини: Волочкова в образе Барби стала звездой дерзкой съемки+

как вам бывшая прима "Большого"? или она больше дитя Мариинки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738102)
У ног бы покурил. Но, не курю уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
Джигурда переодетый.
Наставник (28737)
такие уродливые ступни -лучше бы ПРЯТАТЬ!
(и..морду)))
Верховный Наставник (132929)
Жилистая. Невкусно.
Хранитель Истины (430277)
Изумительно. 5+.
Наставник (77754)
Интересно, какой у неё размер обуви? Ножищи как у гренадера!
Хранитель Истины (305437)
Слюни медведя рекой
Теребит себя рукой.
Верховный Наставник (140993)
Ноги очень мощные)) жилистые.. такая как вмажет с разворота ступней..
Вроде бы и всё ничего..но сексуальности разве что в розовой кофточке
Хранитель Истины (371066)
шпагат уж не могёт однако