Как вам флеш мобчик? Это не майдан....Алые Паруса в Питере 2013. Кстати, в Питер на праздник ++++

приехали выпускники из Крыма.
Молодость вспомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
млин, улыбка во все лицо, как же красиво и позитивно!! какая же у нас красивая молодеж... а ведь где-то кто-то скачет и тащицо..-((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо за настроение )
Верховный Наставник (148075)
А сколько детей Юго-Востока Украины уже никогда не смогут так сделать, потому что у них отняли жизнь ради бабла кучки нелюдей.
Мудрец (12289)
я его видела уже)) Супер!)