Вам что важнее, дело сделать, или в бирюльки играть? :)))

Тогда играйте. Удачи. :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177527)
*Бирюльки, набор очень мелких игрушечных предметов (посуды, лесенок, шляпок, палочек и пр.); игра в Б. состоит в том, чтобы из кучки таких игрушек вытащить специальным крючком одну игрушку за другой, не затронув и не рассыпав остальных.*
Очень хорошее занятие после рабочего дня, в частности, после сидения за компом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
делу час....потехе время))