Чего вы в детстве боялись? Сейчас уже всё, отпустило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22664)
Темноты боюсь до сих пор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сову.
темноты,
высоты.
последнее не отпустило )

Отпустило..))Давно.)
Просветленный (723307)
У меня атавистические страхи активизировались.

И я до сих пор боюсь знакомиться с девушками.
Поэтому, чтоб побороть страх, я иду в атаку и... знакомлюсь гораздо быстрее

Про меня даже говорили, что я сердцеед А я ничо такого, просто я боюсь женщин
Ничего не боялась,родители не били,в школе в младшей пришлось пару раз подраться..
Потом в 7 ушла в более цивилизованную школу,мальчишки шли провожать сзади,метров так 100,
а я думала опять драться надо будет,а они шли смотреть где я живу..
Сейчас больше страхов,видимо после травмы-похорон..
До сих пор боюсь глубины, высоты)
Хранитель Истины (380740)
Темноты. Сейчас уже прошло.
В детстве боялась сов, а теперь очень люблю )))))