Почему сейчас о прости.т.утках перестали говорить, все вопрос исчерпан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242879)
Сейчас просто утку, которая готова за деньги, найти сложнее, чем тех, кто хочет бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они теперь просто экскортницы!
Верховный Наставник (204459)
А они сейчас есть?
В наше время, когда женщины сами лезут и чуть ли не приходится отбиваться.
Верховный Наставник (205587)
Да они там почти все ВИЧ инфицированные или на крайняк гепатит С. О чём ещё говорить? к ним и ходят такие же.
Наставник (96745)
Шакал то и не знает
Бесплатное предложение опережает спрос
Хоть сам продайся
Верховный Наставник (230575)
А зачем говорить, достаточно посмотреть в интернете