Кто-нибудь знает, как такая процедура называется, и где она производится в Питере? Кто-то делал её?

Дополнен 2 года назад
В 2007 году я упал выбил 2 зуба и повредил носовую перегородку. С тех пор нос по ночам плохо дышит без капель. Обращался с этой проблемой к нескольким Лорам, они сказали, что в моём случае ничего не делать. Да и по радио я слышал, что после операции бывает даже хуже. Мне люди и в Интернете говорили, что особых улучшений не замечают. Поэтому по ночам так и сплю при помощи "Санорина". Хотя врачи говорят, что постоянно пользоваться каплями вредно. Но, 10.09.2020 г. по Первому каналу в программе "Жить здорово!" в рубрике "Про медицину" врач оториноларинголог Игорь Михайлович Бранован рассказал о революционном методе исправления искривления носовой перегородки! В нос вставляют баллончик с гелем, и в баллончик подаётся давление. Сосуд в ноздре расширяется и давит на искривлённое место перегородки, тем самым, выпрямляя кость! Я хочу спросить, как такая процедура называется, и где она производится в Санкт-Петербурге?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47697)
Пишите или звоните сразу Малышевой и она подскажет.