Ono
Наставник (67296)

А что лучше : Ципровет или Ирис капли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257770)
Смотря какие проблемы. У меня боксер, они брахицефалы и глаза, за счет этого, имеют некоторую выпуклость и требуют постоянного ухода. Постоянная краснота, небольшие выделения. Пользовалась отличными каплями "Бриллиантовые глаза", отлично помогало. Но вижу в последнее время, появилось больше выделений и чешет глазки. Купила "ИРис", помогло неплохо. Главное, соблюдать режим применения и обратить внимание на возможное наличие аллергии на что-то, особенно сейчас, в период цветения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Пришлось гуглить, для чего оно. Моим помогала настойка прополиса из аптеки, разведенная раз в 200, до цвета молока. Сначала проверяла на своих глазах, что не щиплет.