Вот мне совсем не хотелось ходить в школу, там было очень скучно и неинтересно. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313522)
я ходила в школу , что бы на перемене ржать с одноклассниками)) ради этого можно было как то терпеть уроки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
меня с 5 по 9 класс там травили. поэтому и не хотела. у брата так же. но учились мы хорошо. у меня ток геометрия не шла
Мне там нравилось, я сама организовывала учебу, плюс у меня там подработка была
Хранитель Истины (372503)
мне нормуль
Верховный Наставник (239999)
Я любила учиться
И общение в школе мне нравилось
Школу плохо вообще не вспонимаю)
Просветленный (714872)
У нас были некоторые довольно интеерсные преподы. Мы спектакли ставили, кружки вские были, после каникул всегда хотелось, но восторга особого не испытывала, в техникуме и в интститу интерснее было
Наставник (73206)
50/50
Просветленный (715110)
У меня в старших классах была с мамой договорённость, я получаю кучку хороших оценок, чтоб было из чего вывести за четверть и могу прогуливать, когда захочу, она мне записку напишет учительнице)))
Лютая тоска((( обязаловка, любовь проявить власть,многие опускались до унижений,понятно что от бессилия и отсутствия авторитета,а просто на правах взрослого,короче я с друзьями любила прогуливать)) уровень преподавания оставлял желать лучшего,заинтересованностью вообще не пахло.пришли,отвели часы,свободны,как в тюряге
Наставник (29272)
А я с удовольствием ходила в школу, мне нравилось учиться
Просветленный (742827)
Мне повезло с отдельными учителями в первой - не все были грымзы, а во второй, вообще, чудо- все кроме одной нормальные. Еще мужик,конкретный придурок был доводил всех. Задрал настолько, что мы,тупо,встали всем класом во время урока и вышли. Его уволили и взяли замечательную молоденькую девочку.
А я всегда обожала учиться, и в школе, и в университете. Мне повезло с учителями.