Ниче се, есть люди, которые всегда знают, как поступить правильно)) А остальные проблемные, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715158)
Все когда-нибудь ошибаются...и знающие все и проблемные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
люди разные есть...
много нас... и все разные...
Хранитель Истины (253310)
без понятия))
я тоже не припомню моменты, в которых бы не знала как поступить
Хранитель Истины (313522)
я руководствуюсь своим здравым смыслом.
если проблема такая, что я не могу её решить, я ищу ответы у специалистов, у врачей, натариусов и так далее, а не у соседки Маши.
потому что Маша такая же как я - них\ера не знает.
кажется всё очевидно...
Правильно для кого именно? Не существует "правильного" для всех подряд. Каждый сам свое "правильно" для себя выбирает. Что одному правильно, то другому смерть
Хранитель Истины (372509)
Да то Ленка они просто в твою сторону негативно настроены)))
Скажи на красный цвет сейчас в ленте что он красный, начнут тебе доказывать, что он синий
Хранитель Истины (309813)
чтобы поступать правильно, существуют заповеди Божьи....отсюда все и поступки...))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250590)
как это сязано?
"знают, как поступить правильно"
и проблемные

как "правильно" каждый решает сам)
Верховный Наставник (125720)
меня кстати муж так и называет)))
и всегда злиться, когда я спрашиваю совет. типа нафига я спрашиваю, если поступаю всегда по-своему))
а я действительно часто спрашиваю совета / мнения, но всегда поступаю, как понимаю сама.
из всех советчиков, я заметила, мама имеет на меня наибольшее влияние.