Должны ли дарить родители своим великовозрастным детям квартиры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Я считаю, что небезразличные родители, если не подарят, то хотя бы помогут с первым взносом на ипотеку))
Гулечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
это как захочется
Не знаю.
Всё индивидуально.
Но мааааленький такой гарант независимости женщины - это собственное жилье и работа.
Дочке купила бы жильё.

Привет ))
Хранитель Истины (289771)
Ну,так то,проще чем завещание,наследство.
Хранитель Истины (343823)
Если бабосы есть то почему бы и нет.
Верховный Наставник (161440)
А кому их дарить если не детям
Наставник (59452)
Никто никому ничего не должен...все зависит от желания и возможности. Просто на сегодняшний день купить квартиру молодой семье разы сложней,чем это было нам....И практически не возможно,чем было нашим роди телям..когда государство давало жилье...а не покупалось.
Хранитель Истины (259114)
если имеют возможность, можно и подарить. Родители всегда хотят облегчить жизнь своим детям.
Верховный Наставник (174869)
А сами на помойку?
Верховный Наставник (125720)
если это возможно.
иногда лучше даже разменять свою большую квартиру (если просто купить не получается), чем жить всем вместе и тратить нервы.
Хранитель Истины (372516)
А это как они решат и зависит от того, позволяют ли им финансы
Привет)