Не не буду просить политическое убежище в России, не буду.

Граждане урезали траты на покупку овощей и фруктов на 30-60%, на мясо — до 25%, на хлебобулочные изделия — на 40%.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на аналитиков «Тинькофф Data», в первом квартале года расходы на еду, одежду и базовые услуги выросли в стране на 18% по сравнению с 2020-м.

Эксперты считают, что главная причина — рост инфляции. Также они выяснили, что из-за пандемии коронавируса и падения доходов граждане с прошлого лета начали самостоятельно выращивать овощи и фрукты на своих дачах, что отразилось на снижении спроса. Газета отмечает, что в условиях кризиса россияне начали покупать недорогую одежду. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чтобы преодолеть инфляцию, я стала больше работать и , соответственно, больше зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251063)
да ты сперва повалишь 50 000 кубов леса до получения политического убежища )))
Тебя а России максимум до ближайшей колонии отконвоируют....а то и до ближайшей стенке
Я вообще забыл вкус хлеба.
Магазинного.
Да и печенья-пряников тоже...

Пряников сейчас напекли, тесто на хлеб поставлено

Наставник (79725)
У нас Ужо есть ваше "политическоое *..ще"..(( если че-я про Яныка..((
Хранитель Истины (425205)
а может таки попросишь? ну как мы тут без тебя? ну поросиииии
Хранитель Истины (266776)
вот видишь...если бы не рамблер... а то дочка в прошлые выходные купила внучке белые туфельки(для участия в конкурсе понадобились... их там группа девчулек) и весенние ботиночки - ножка выросла...отдала около пяти тысяч...себе взяла полуботинки - опять пять тысяч... вот такие вот недорогие... наверное, кто-то скажет иначе..
а то, что стали выращивать овощи сами - это только плюс... сам себе химии не подсыпешь...
Верховный Наставник (113078)
Аааа.. как стикеры у Русских просить можем))
С таким возможностями соберете на помидоры
Верховный Наставник (122672)
Зря. На фоне наших нищебродов будешь королем смотреться.
Верховный Наставник (216966)
Мы тебе от ОПС отлуп вынесем.
Верховный Наставник (234501)
Пздняк метаться. Стикеры от русских получал? Теперь признают иноагентом.