А ты любишь пышных дам или дохленьких тростиночек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я себя люблю, и другие дамы мне ни к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А всех можно посмотреть?
Просветленный (586797)
Сухие тростинки лучше горят...
Наставник (73206)
Я люблю дам малокушающих )) и совсем малопьющих)))) а какой они формы мне пофик ))
Худенькие, но не чтоб кости торчали
Наставник (79740)
"А,кроме сала и вяленой козлятины,у вас еще что-то-есть?"..))
Пышную даму чуть проблематичнее хватать в охапку и подкидывать в порыве страсти )))
Мудрец (24904)
Я люблю когда с мозгами порядок, до чужой комплекции мне дела нету... Не помню кто сказал, но я с ним солидарна "...чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине."