Почему все молодые актрисы опосля становятся жирными коровами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Физиология разная у всех .допустим Вупи Голдберг была прозрачная в первых фильмах, потом изменилась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
....да вы на себя посмотрите : ведь не к молодости дело идёт,всё больше брюзжать тянет!
Просветленный (586801)
Глотают...
Мудрец (24904)
Зажрались собаки...все остальные-то стройняшки, включая мужУков-осеменителей
Потиму что много жрут, да и малоподвижный образ жизни они ведут!!!!!
Гроссмейстер (9457)
Ну это не всегда, многие жир режут с себя, хотя бы та же Долина или Лолита.