А вам в детстве хватало

Материнской любви?
А сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161323)
Мама всегда выделяла свою старшую дочь, я с детства старалась заслужить любовь и до сих пор стараюсь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…спросите тех ,кто о сиськах спрашивает!
Хранитель Истины (289670)
Нет.И сейчас все сложно.
Хранитель Истины (304783)
Нет
А сейчас мне не надо - гештальты закрыты))
Наставник (73206)
В детстве да , а сейчас мамы нет(
Наставник (77273)
Более чем
Я любимая дочь, так говорит моя старшая сестра
В детстве было переизбытки этих материнской любви которого сейчас и не хватает, а от отца было надоедливые приставание и занюдства!!!!!
Хранитель Истины (372503)
да, мне всегда хватало
но правда сейчас начала понимать , что она не была со мной так ласкова как я со своими
и иногда мне было обидно, когда она орала на меня, по моему мнению несправедливо орала по пустякам, поэтому стараюсь не орать на своих хотя бы просто так
Наставник (49315)
в детстве ...я её стеснялся. а сейчас не хватает.=0(